разместить рекламу


Рязанские строительные компании / Все отзывы о строительной компании Северная компания / Отзыв номер 1984


Отзыв

Номер отзыва: 1984
Дата отзыва: 02.06.2021
Автор: Владислав
Отзыв отрицательный

Отзыв оставлен сотрудником Северной компании

Юный,Почему брал тут? Потому что ДЕШЕВО. Ближе к сдаче 7го, по-акции квартира обошлась в чуть больше миллиона(вычитаем маткап, смотрим на сегодняшнюю цену и радуемся).

Хорошее никому не интересно, поэтому напишу сразу плохое: дверь дополнительно проклеивал шумкой, окна допенивал при ремонте. И... все. Других строительных косяков не было. Из проблем управляющей можно пнуть за нерегулярный полив нашей хвойной клумбы. На жалобу о чуть теплой воде из горячего крана среагировали спустя сутки после заявки. Резко стала кипятком.

О территории домов заботятся. Есть возможность сравнить семчинский Юный с бюджетками за Глобусом. Сразу почувствуешь себя Элитой. Когда двор, а не грязное поле. Когда скейт-площадка а не драная песочница (совмещенная с собачьим туалетом)

Сложности скорее у района в целом чем конкретно у Юного. С машиной норм, на маршрутках добираться тяжко. Хотя ситуация и улучшилась когда пустили 46ю маршрутку. Скорее всего без Северки тут не обошлось: маршрут от одного их жк до другого.

  


Закрыть